Испания: воплощение вашей мечты

Можно бесконечно бродить по старинным узким улочкам Испании. Брусчатка помнит седое средневековье, витые кованые лестницы дышат стариной, а готический стиль архитектуры вызывает трепетный отклик в сердце восхищенного наблюдателя. Звуки гитары и напевы фламенко разбудят чувственные образы в сознании, сердце забьется в такт музыке, зазывая в стремительный колдовской танец. И все это – об Испании!

Наша фирма для каждого из вас подберет индивидуальные туры в Испанию, ориентируясь на персональные пожелания и потребности.

 

Эта страна – дивное место, в котором могут сочетаться такие, казалось бы, противоречивые виды отдыха, как тихий уютный досуг с семьей и безумные развлечения молодежи, романтика и страсть влюбленных пар.

Июнь или конец сентября начало октября в Испании

Любой месяц в Испании уникален. Июнь дарит жаркую солнечную погоду. Русские, привыкшие к континентальному умеренному климату, на удивление легко переносят знойную Испанию в этом месяце.

 

Июнь – идеальный месяц для отдыха с маленькими детьми: море уже прогревается хорошо, а чистая, прозрачная вода дарит радость малышне. Плотная соленая вода Средиземного моря позволяет без напряжения удерживать тело в воде. Изумительные белоснежные и действительно чистые пляжи покорят сердца прихотливых родителей. Никогда в Испании вы не увидите выброшенных бутылок, бумажек и другого мусора на песчаных пляжах.

Исключительное отношение к детям – в обычае у испанцев: они обожают их, всегда помогут вам с шаловливым чадом, угостят, что-нибудь подарят. Местные жители – народ общительный и улыбчивый. Туристы, побывавшие в Испании, делятся впечатлениями о том, что никогда не слышали, чтобы испанские мамы повышали голос на своих или чужих детей. Там культивируется исключительное уважение к личности ребенка. Единственный нюанс, на который следует обратить внимание – это то, что по закону Испании вы не имеете права оставить ребенка без присмотра. За неисполнение данного предписания могут последовать штрафные санкции.

 

Конец сентября и начало октября – это те месяцы, когда наплыв отдыхающих уже меньше, испанцы возвращаются из отпуска на работу, цены становятся умеренными. В эти месяцы в Испанию можно прилетать не на одну-две недели. Вылетая из холодной промозглой погоды, вы попадете в благодатный теплый рай. Сентябрь-октябрь – идеальные месяцы для молодых людей, которые желают отдохнуть от стрессовых рабочих будней.

Где лучший отдых в Испании?

Испания как нельзя лучше подходит для уникального, индивидуального отдыха, особенно если за его организацию берутся истинные профессионалы – специалисты нашей компании.

 

Испанская акватория Средиземного моря – идеальное место для занятий серфингом, дайвингом, яхтингом. Желаете выйти с моряками в открытое море на рыбалку? Организуем без проблем! Город Alicante (Аликанте) – портовый. В четыре утра на пристань привозят свежую рыбу и морепродукты. Рядом с обычными рыбацкими шхунами стоят величественные двухэтажные пароходы и белоснежные парусники. Пляж Коста Бланка находится рядом. Сам город дышит приветливостью и красотой.

 

По Аликанте можно гулять бесконечно долго и не переставать восхищаться его прелестью: каждое здание обладает своей историей, многочисленные рестораны и кафе не оставят вас голодными. Здесь вы попробуете великолепную, насыщенную жаркими летними нотками слезу местной лозы. А мясо средней прожарки, поданное на деревянной доске и посыпанное крупной морской солью, утолит изысканный вкус даже рафинированного гурмана. Частные пекарни издают головокружительные запахи сладкой вкусной сдобы. Тут всегда можно купить свежий аппетитный багет, изысканный маффин с черникой, начинкой из кусочков сливочного масла, украшенный взбитыми сливками.

 

Душа просит праздника, веселья, ночных прогулок? Вам в Мадрид – столицу Испании: жизнь тут кипит круглосуточно, везде слышится русская речь. Только здесь вы встретите бесконечное количество влюбленных пар, мило гуляющих в обнимку и целующихся у всех на глазах. Испанцы только восхищенно смотрят им вслед, изредка восторженно выкрикивая витиеватые комплименты.

 

Центральной частью города является площадь Пуэрта дель Соль. На площади находятся три статуи: косолапый мишка лакомится земляничным деревом, копия статуи Марибланки и скульптура Короля Карла III – правителя, который внес значительный вклад в развитие Мадрида.

 

Если вы хоть один раз в своей жизни посетите Испанию по индивидуальной программе, созданной специалистами нашего агентства, то никогда не забудете пьянящий воздух свободы страны солнца, корриды и фламенко!

Заявка на тур
Бесплатная консультация по телефону:
+7 (495) 740 23 30
свернуть

Заявка на тур