10 лучших молодежных отелей Турции

Турция является едва ли не самой популярной страной, в которую на отдых стремятся миллионы туристов.

Предпочтение молодежи

Чего ожидают молодежные компании от посещения и проведения досуга в отелях Турции? Они хотят не только чистых, уютных и комфортабельных номеров. Им необходимы драйв, приключения, сумасшедшие впечатления.

Какие же отели Турции способны похвастать тем, что принимая на отдых молодежную компанию, они сделают все возможное, чтобы гости остались довольны отдыхом?

Вот список лучших предложений года:

  1. Orange County;
  2. Rixos Downtown Antalya;
  3. комфортабельный Crystall De Luxe Ressort & Spa;
  4. поистине королевский Maxx Royal Bellek Gollf Spa;
  5. Royal Adam & Eve;
  6. Starlight Convention Centre Thalaso & Spa;
  7. удивительный Q Premium Resort;
  8. Granada Luxury Resort;
  9. уникальный клуб-отель Phaselis rose;
  10. дарящий гармонию Spice Hotel & Spa.

Спортивные отели для молодежи

Начнем с Orange County 5*, расположенного в Кемере. Курорт на земле, хранящей след Александра Македонского. Таврийские горы и Средиземное море радушно встречают гостей. Здесь можно утонуть в разнообразии водных развлечений, насладиться плаванием в бассейнах или на море. Поклонникам подвижного отдыха придет по душе спортивная инфраструктура отеля. Любители ночных развлечений весело проведут время в ночном клубе на территории отеля с заводными диджеями.

Подобные развлечения предлагает Анталия и Rixos Downtown 5*. Заводные развлечения в нем ничем не уступают Orange County 5.

Любителям покупок

Насладиться пузырьками джакузи, круглосуточным питанием и шикарными водными горками предлагает Crystall De Luxe Ressort & Spa 5* в Кемере. Для купания отведена пляжная зона, находящаяся в частной собственности отеля. Многих молодых людей порадует то, что для них предоставляется DVD-Плеер и спутниковое телевидение. Этот отель – рай для любителей шоппинга. Здесь можно приобрести практически все в огромном торговом центре. Диско-бары и модные клубы работают каждый день.

Maxx Royal Bellek Golf Spa 5*, расположенный в красивом городе Белеке, встречает любителей развлечений и предлагает веселую анимационную программу. Развлечение с утра до вечера не утомит, а оставит хорошее настроение. Комфортный отдых позволит без устали ходить по принадлежащим отелю многочисленным бутикам в поисках новинок различных товаров. Молодые гости Maxx Royal Belek Golf Spa 5* смогут провести досуг, обучаясь танцам с профессиональным хореографом и пробуя свои силы в стрельбе из лука.

Рестораны для гурманов

Обратим внимание на отель в Белеке Royal Adam & Eve. Он радует всех гостей номерами класса люкс. Безупречное питание и обслуживание притягивают многих отдыхающих в это место вновь и вновь. Рестораны отеля славятся изысканными блюдами популярнейших мировых кухонь и не оставляют равнодушными самых придирчивых гурманов. Коктейль бар – чудесное место для поклонников экзотических напитков. А ночная жизнь здесь невероятно притягательна для молодежи.

Отель Starlight Convention Centre Thalaso & Spa в городе Сиде впечатляет зеленью и красотой. Он станет настоящим раем для любителей езды верхом. Бесплатный ночной клуб и анимация не дадут соскучиться, приглашая молодежь на различные тематические вечеринки.

Дискотеки и развлекательные программы

Не менее разнообразными и увлекательными останутся впечатления от отдыха в Q Premium Resort, расположенном в Аланье. Территория удивительно красива. Купание в море и чудесный пляж, услуги СПА и тренажерный зал, развлекательные программы, местные дискотеки не оставят равнодушными молодых постояльцев.

Granada Luxury Resort в той же Аланье, порадует гостей бесплатным интернетом и WiFi. Молодёжи предлагается широкий выбор ресторанов и баров. Поклонники экскурсий смогут лично посетить интереснейшие достопримечательности, которых в окрестностях достаточно.

Отдых Spa

Обновить гармонию в душе и доставить удовольствие телу легко сделать, выбрав в Белеке пятизвездочный Spice Hotel & Spa. Молодежь отдохнет на ласковом побережье, которое взбодрит и восстановит силы для развлекательной программы, проводимую опытными аниматорами. Прибрежный пейзаж чрезвычайно красив, наслаждаться им могут все гости отеля.

В завершение, стоит отметить гостеприимный Клуб-отель Phaselis rose 5*. Отель с удовольствием предоставит своим постояльцам возможность посетить выступление любимого музыканта. Замечательные дискотеки предлагают подвигаться активным людям. Анимационная программа отеля проводится профессионалами.

Заявка на тур
Бесплатная консультация по телефону:
+7 (495) 740 23 30
свернуть

Заявка на тур